Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2000

2000
Limit-Preis

J. Wynstra, Fischerboote, Öl auf Platte, unten rechts signiert, Maße 15 x 15 cm, Altersgemäß guter Zustand